За годы работы SEARADAR через нас прошли тысячи яхт от разных владельцев. Некоторые из них были в отличном состоянии, несмотря на внушительный возраст, некоторые ломались совсем новыми из-за небрежного отношения со стороны собственника. В одних случаях возврат депозита не вызывал вопросов, в других для этого требовались длительные переговоры и убеждения.

Со временем мы выработали свой собственный рейтинг чартерных компаний и можем с достаточно высокой точностью определить, все ли будет в порядке в процессе чартера и при сдаче. Именно такие компании мы рекомендуем нашим клиентам. Для того, чтобы поддержать организаторов яхтенных мероприятий и школы, работающие с нами, мы запускаем новый стандарт, Powered by SEARADAR.

Обозначение мероприятия этим логотипом означает, что оно проводится на качественных, не имеющих технических проблем яхтах от проверенных владельцев:

  • Яхты в хорошем состоянии;
  • Адекватный собственник, справедливая политика приемки и возврата депозита.

В настоящее время стандарт носят мероприятия Fortuna Club Regatta, (_), если вы хотите присоединиться к программе - просто напишите нам: hello@searadar.com.